Gemeinde Pollenfeld Gemeinde Pollenfeld
Denkmal in Seuversholz
Dorfplatz in Wachenzell
Gewerbeschau Luftbild
Aussegnungshalle in Preith
Andreasweg in Weigersdorf
Götzelshard
Dorfplatz in Preith
Gewerbegebiet Luftbild
Hirsche bei der Ziegelhütte in Seuversholz
Aussegnungshalle, Feuerwehr und Baufhof in Pollenfeld
Sornhüll
NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Beil, Petra08421/9740-111, EGbeil@vg.eichstaett.de
Benz, Ramona08421/9740-122, EGbenz@vg.eichstaett.de
Branner, Martin0173 /8858077
Brumeißl, Werner08421/9740-102, EGbrumeissl@vg.eichstaett.de
Diermeier, Simon08421 9740-42105, 1. Stockdiermeier@vg.eichstaett.de
Dirsch, Benjamin08421 9740-247, EGdirsch@vg.eichstaett.de
Für Preith Geyer, Josef08421/5931
Groner, Angelika08421 9740-22101, 1. Stockgroner@vg.eichstaett.de
Gstädtner, Regina08421 9740-21109, 1. Stockgstaedtner@vg.eichstaett.de
Heindl, Bernhard0173 /9383417
Hirschbeck, Thomas0173/8904022
Lutz, Nadine08421/9740-30104, 1. Stocklutz@vg.eichstaett.de
Für Wachenzell Mederer, Josef08423/398
Pfaller, Susanne08421 9740-33106, 1. Stockpfaller@vg.eichstaett.de
Rotter, Theresa08421/9740-143, EGt.rotter@vg.eichstaett.de
Schmidt, Christian08421 9740-448, EGschmdit@vg-eichstaett.de
Schmidt, Robert08421 8131
Für Seuversholz Schneider, Martin08421/5766schneider.maddin@gmx.de
Schönwald, Sigrid08421/9740-133, EGschoenwald@vg.eichstaett.de
Wechsler, Wolfgang08421/9740-34108, 1. Stockwechsler@vg.eichstaett.de
Wittmann, Willi08421/9740-314, EGwittmann@vg.eichstaett.de
Wohlfarth, Peter08423/274
Zangerle, Johann08423 864